
8 164 ₴
Описание:
Посуда для сервировки стола APS, тарелки, салатники, пиалы, чашки отлично подходят как для праздничной, так и повседневной сервировки стола. Прекрасно сочетается с современными дизайнами в стиле high tech, сдержанным loft, а также подчеркивает изысканность классического дизайна интерьера кухни или столовой. Именно по этой причине современные хозяйки предпочитают посуду для сервировки стола.
Характеристики:
| материал салатника | стекло |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| серия | "Sunday" |
| форма | прямоугольная |
| тип | банкетная стойка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 50 см |
| ширина | 50 см |
| высота | 18 см |
| вес | 4.32 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Банкетная стойка |
| Многоуровневая | True |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Длина | 500 мм |