
450 ₴
Описание:
Соусник APS выполнен из нержавеющей стали, имеет эргономичную форму. Посуда из нержавеющей стали способна служить долгие годы, она успешно противостоит мелким царапинам, устойчива к коррозии и гигиенична. Такая посуда не тускнеет, не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Eco" |
| форма | фигурная |
| тип | соусник |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 100 мл |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 100 мл |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |