
1 573 ₴
Описание:
Блюдо для подачи APS выполнено из удобного и практичного меламина, которому характерна высокая прочность и твердость поверхности. Тарелка из меламина выполнена в белом цвете - очень элегантная и классическая, а также гигиеничная в использовании.
Характеристики:
| материал | меламин |
| форма | квадратная |
| тип | блюдо для подачи |
| комплект | 1 шт |
| длина | 37 см |
| ширина | 37 см |
| высота | 3 см |
| вес | 1.4 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блюдо для подачи |