
623 ₴
Описание:
Пивной бокал Pilsner Araven из поликарбоната вместимостью 430 мг. и это прозрачно и управляемо. Его прочность делает чашку многоразовой, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду за счет образования меньшего количества отходов по сравнению с одноразовой чашкой. Идеально подходит для коллективного использования на фестивалях, в бассейнах и местах размещения туристов, где рекомендуется использование посуды из небьющихся материалов. Его характерный дизайн с узким дном и более широким горлышком для сохранения пены делает бокал Pilsner фаворитом среди любителей пива и идеально подходит для мест, где продают разливное пиво.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| форма | круглая |
| тип | бокал для пива |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 8 см |
| высота | 25.6 см |
| объем | 430 мл |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Тип стакана | Высокий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 430 |
| Назначение | Для пива |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 256 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Поликарбонат |