


1 469 ₴
Описание:
Кухонные часы с программируемым акустическим будильником. Имеет 2 способа размещения: складная подставка для размещения на плоских поверхностях и мощный магнит для крепления к металлическим поверхностям. Максимальный диапазон отдачи часов составляет 4 часа.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Reloj" |
| форма | прямоугольная |
| тип | таймер |
| комплект | 1 шт |
| длина | 7 см |
| ширина | 1.4 см |
| высота | 5.1 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Таймер |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Вес | 120 |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Материал | Пластик |