
3 438 ₴
Описание:
Термос Lacor "Termo" 1000 мл имеет уникальный дизайн, который специально был разработан вручную дизайнерами APS.
Термос изготовлен из нержавеющей стали и поддерживает высокую температуру напитка до 12 часов, и если вы нальете в него чай со льдом, его холодный вкус продлится до 24 часа.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| серия | "Termo" |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| длина | 23.2 см |
| ширина | 15.4 см |
| высота | 14.4 см |
| объем | 1 л |
| вес | 1. кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Есть |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Объем | 1 |