




634 ₴
Описание:
Овощной нож серии Duo 110 мм — незаменимый помощник на каждой кухне. Его лезвие из нержавеющей стали с гладким краем идеально подходит для очистки, нарезки кубиками или нарезки овощей и фруктов, так как оно делает чистый и точный срез. Кроме того, он имеет водонепроницаемую черную ручку с красными деталями. Ножи Arcos выкованы в Альбасете из высококачественных материалов, так как мы имеем трехсотлетний опыт работы на рынке ножей. Наша посуда облегчает работу на домашней и профессиональной кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Duo" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 21.8 см |
| длина лезвия | 11 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.8 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Длина лезвия | 11 см |
| Длина ножа | 21.8 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |