



2 742 ₴
Описание:
Обращаясь с ним, вы почувствуете себя опытным восточным поваром. Округлая форма острия, заостренная отделка, гладкая кромка и стилизованная деревянная рукоять делают 190-миллиметровый нож сантоку Nordik c культом Японии. Он идеально подходит для получения кусочков рыбы, мяса, курицы, овощей и клубней с точными надрезами, а также для разрушения костей или хрящей.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Nordika" |
| тип | нож японский Кирицуке |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 31.5 см |
| длина лезвия | 19 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.5 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Японский поварской нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 19 |
| Длина ножа | 31.5 |