



191 ₴
Описание:
Наша компания берет свое начало в Альбасете, Испания, где производство ножей является традицией. Приобретя этот нож, вы ощутите все преимущества традиций и новых технологий. Он имеет дизайн мятного цвета, который придает ему яркую и элегантную эстетику.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Nova" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 8.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.02 кг |
| цвет | бирюзовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 8.5 |
| Длина ножа | 20 |