




4 297 ₴
Описание:
Отличительным признаком качества 190-мм ножа Brooklyn Series можно считать его внешний вид и функциональность. Это секретное оружие лучших поваров восточной кухни. Изготовленный в Альбасете самыми опытными руками, он имеет мощное лезвие с эргономичным дизайном и впечатляющей эффективностью.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | канва микарта |
| серия | "Brooklyn" |
| тип | нож японский Кирицуке |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33.3 см |
| длина лезвия | 19 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.3 см |
| вес | 0.27 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Синий |
| Тип | Японский поварской нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 19 |
| Длина ножа | 33.3 |