



456 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет коллекцию посуды "Provence rabbit" или "Кролик в душистых травах" которая преобразит сервировку любого стола и создаст особую атмосферу для трапезы. Все изделия изготовлены из этичного фарфора New Bone China и украшены изображением милого кролика и душистых свежих трав, которые поднимают настроение с самого утра и создают атмосферу праздника буквально одним своим видом. В коллекцию входят тарелки разных размеров, кружки, и блюда. Каждый предмет упакован в красочную коробку и будет отличным подарком. Предметы могут выступать как самостоятельный элемент сервировки, так и в качестве дополнения к иным коллекциям. Посуду можно ставить в микроволновую печь, также можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме неабразивными средствами.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Provence rabbit" |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11.5 см |
| диаметр | 8 см |
| высота | 9 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | белая |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 80 |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 400 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Кружка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |