


735 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет коллекцию посуды "Provence rabbit" или "Кролик в душистых травах" которая преобразит сервировку любого стола и создаст особую атмосферу для трапезы. Все изделия изготовлены из этичного фарфора New Bone China и украшены изображением милого кролика и душистых свежих трав, которые поднимают настроение с самого утра и создают атмосферу праздника буквально одним своим видом. В коллекцию входят тарелки разных размеров, кружки, и блюда. Каждый предмет упакован в красочную коробку и будет отличным подарком. Предметы могут выступать как самостоятельный элемент сервировки, так и в качестве дополнения к иным коллекциям. Посуду можно ставить в микроволновую печь, также можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме неабразивными средствами.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Provence rabbit" |
| форма | прямоугольная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| ширина | 15 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.62 кг |
| цвет | белая |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блюдо для подачи |