






3 876 ₴
Описание:
Прямоугольный мармит изготовлен из жаропрочного стекла.
Мармит для подачи вторых блюд оснащен металлической подставкой с подсвечниками. Стеклянная емкость подогревается от пламени свечи и надолго удерживает тепло.
Блюдо можно сразу подавать на стол, не перекладывая в сервировочные тарелки.
Стеклянную емкость можно использовать в духовом шкафу или микроволновой печи.
Греющие свечи в комплект не входят.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | жаропрочное стекло |
| форма | прямоугольная |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| длина | 39 см |
| ширина | 24 см |
| высота | 6.5 см |
| высота с крышкой | 18 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 49 см |
| объем | 4 л |
| вес | 3.55 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |