


2 145 ₴
Описание:
Компания Fissman постоянно совершенствует ассортимент своей продукции, стремясь облегчить жизнь современным поварам. Кастрюли серии Lora– новое достижение производителя. Уникальные и универсальные бакелитовые ручки, которые служат еще и прихваткой, удобно сливать лишнюю жидкость. Стеклянная крышка с силиконовым ободком, носики для слива, отверстия для слива — все это делает кастрюли серии Lora незаменимым помощником на вашей кухни.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное капсульное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Носики для слива (удобно сливать лишнюю жидкость)
• Отверстия для слива
• Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/10 (INOX 304) |
| серия | "Lora" |
| форма | круглая |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | 16.5 см |
| высота | 11 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 30 см |
| объем | 2.5 л |
| вес | 1.5 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Стальной |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Объем кастрюли | 2.5 л |