
1 619 ₴
Описание:
Посуда с антипригарным покрытием вошла в нашу жизнь относительно недавно, но практически сразу завоевала уважение. Идея о том, чтобы жарить с небольшим количеством масла, делая еду диетической, пришлась по душе поклонникам здорового питания. Сегодня посуда с покрытием — привычная утварь повседневного использования. Однако мало кто задумывается о том, что собой представляют такие изделия. Ведь помимо простоты готовки, функциональности и универсальности, важным фактором является безопасность.
Серия Carrie от компании Fissman это инновационные изделия, выполненные из натуральных экологичных материалов. Алюминий быстро нагревается и равномерно распределяет тепло. За безопасность отвечает сверхпрочное многослойное покрытие TouchStone. Именно компания Fissman первой начала использовать его для производства своих изделий, сделав ставку на натуральное безопасное сырье.
• TouchStone - профессиональное покрытие, признанное ведущими шеф-поварами.
• Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• За счет использования природных материалов изделия Carrie безопасны для здоровья и не вредят окружающей среде.
• Благодаря гладкой поверхности внутри изделия легко моются, просты в уходе.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием “под дерево” удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Серия Carrie - одна из лучших в коллекции Fissman . Качество изделий проверено годами. Посуда с покрытием TouchStone станет надежным союзником в повседневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman .
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Carrie" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 19.5 см |
| высота | 5.5 см |
| длина ручки | 20.5 см |
| длина с ручкой | 48.5 см |
| вес | 0.89 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89 |
| Высота стенок | 5.5 |
| Длина посуды | 48.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Толщина стенки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | True |