







1 451 ₴
Описание:
Овощерезка с контейнером. Сменные насадки в комплекте. Прозрачный контейнер с нескользящим основанием объемом, крышка на контейнер для герметичного хранения продуктов, гребенка для быстрой чистки пресса. Традиционные для русской кухни салаты трудоемки в приготовлении. Овощерезка призвана облегчить эту работу! С минимальными затратами сил и времени вы сможете нарезать брусочками или кубиками вареные или сырые овощи, яйца, фрукты.
Приобретая продукцию компании Fissman, Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | овощерезка |
| комплект | 1 шт |
| количество насадок | 6 шт |
| длина | 27 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.68 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Основное назначение | Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |