


938 ₴/набор
Описание:
Искусство кулинарии требует особого отношения к каждому продукту и действию. Набор Fissman разработан с учетом этого принципа. В состав входят 3 ножа различного назначения:
• Гастрономический. За счет длинного узкого лезвия позволяет получить тончайшие ломтики любых продуктов. Незаменим в приготовлении традиционных японских блюд — суши и сашими.
• Универсальный нож применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.
• Овощной нож: им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, придавать причудливую форму, избавлять от кожуры.
Ножи Fissman серии Romero произведены из нержавеющей стали 3Cr13, созданной по высоким стандартам качества. Изделия из сплава данной марки по твердости, легкости и режущим свойствам не уступают японским аналогам. Лезвия отличаются повышенной устойчивостью к истиранию, что гарантирует долгий срок службы. Ручка выполнена из прочного пластика — это обеспечивает удобство в использовании и простоту в уходе.
Хотите получить надежного союзника в приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда, изысканного ужина? Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| серия | "Romero" |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 34.5 см |
| ширина | 18 см |
| высота | 1.5 см |
| нож гастрономический | 16 см |
| нож универсальный | 13.5 см |
| нож овощной | 10 см |
| вес |
0.28 кг
|
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |