


928 ₴
Описание:
Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Углубления на поверхности лезвия облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие. Кухонные ножи серии Katsumoto выполнены из высоколегированной японской стали AUS-6, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла и имеют множество преимуществ.
• Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
• Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
• Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
• Рукоятка из изящного POM материала имеет элегантную форму, обеспечивает надёжный захват и приятные тактильные ощущения.
• Благодаря матовому покрытию она устойчива к скольжению и обеспечивает безопасную работу.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Кухонные ножи от компании Fissman сочетают в себе удобство, отменную остроту и долговечность. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | AUS-6 |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Katsumoto" |
| тип | сантоку нож |
| длина ножа | 30 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | 4.5 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож сантоку |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 30 |