




1 132 ₴
Описание:
Arcos представляет обвалочный нож серии 2900 из нержавеющей стали с технологией NITRUM® и синей полипропиленовой ручкой. Обе характеристики определяют его как прочный и долговечный продукт для вашей кухни.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.8 см |
| длина лезвия | 14 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.8 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож обвалочный |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 14 |
| Длина ножа | 27.8 |