




1 018 ₴
Описание:
Этот нож для обвалки имеет изогнутое лезвие, которое легко скользит и отделяет кость от мяса. Кроме того, его гладкая кромка позволяет выполнять точные и быстрые разрезы. Он производится в Альбасете, Испания, опытными мастерами столовых приборов с 1734 года.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29.5 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож обвалочный |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 16 |
| Длина ножа | 29.5 |