




1 211 ₴
Описание:
Бренд «Arcos» имеет долгую историю и традиции в Испании, предлагая вам широкий спектр полезных инструментов в кулинарном мире. В этом смысле, если вам нравится работать на кухне и вы хотите выделиться качественными аксессуарами, у вас есть желтая лопатка серии 2900 размером 125x120 мм. Благодаря своему эргономичному дизайну и легкости желтая лопатка серии 2900 идеально подходит для хлебобулочных и аналогичных работ, поскольку она адаптируется к потребностям пользователя.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | шпатель кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина шпателя | 26 см |
| длина лезвия | 12.5 см |
| ширина | 12 см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Шпатель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |