



634 ₴
Описание:
Нож для стейка из полиоксиметилена Black Pearl — практичный и универсальный прибор во время еды. Его перламутровое лезвие идеально подходит для легкой нарезки мяса и стейков с тарелки. Кроме того, это продукт с длительным сроком службы. Его лезвие выковано из нержавеющей стали, устойчиво к коррозии и предотвращает распространение бактерий. Черная ручка с тремя стальными вставками станет полезным инструментом, не жертвуя дизайном и элегантностью. Каждое изделие Arcos изготовлено опытными руками в сфере домашней и профессиональной кухни.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| тип | нож для стейка |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 22.5 см |
| длина лезвия | 11.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож для стейка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 11.5 |
| Длина ножа | 22.5 |