



2 821 ₴
Описание:
Нож для ветчины диаметром 250 миллиметров – это кулинарное произведение, изготовленное опытными руками. Это продукт компании Arcos, родом из Альбасете, которая присутствует на рынке с 1734 года, поэтому вы можете быть уверены, что приобретаете качественный аксессуар, который станет вашим лучшим союзником за столом и на кухне. Также имейте в виду, что лезвие изготовлено по технологии из азотистой стали, запатентованной Arcos, которая обеспечивает большую твердость, режущую способность, долговечность и стойкость.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Nordika" |
| тип | нож для хамона |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 36.3 см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.3 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Нож для хамона |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 25 |
| Длина ножа | 36.3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |