
2 450 ₴
Описание:
Сотейник от Lacor — это универсальный кухонный предмет диаметром 16 см и емкостью 1.2 литра, который совмещает в себе функции сковороды и кастрюли одновременно. Благодаря своему функционалу и удобству работы с ним, сотейники широко применяются как в профессиональной кухне, так и в домашних условиях.
Алюминий имеет высокие показатели экологической чистоты, что позволяет в процессе приготовления пищи максимально сохранить витамины и минеральные вещества в продуктах. Это исключительно жаропрочный, износоустойчивый, ударопрочный, не подверженный коррозии материал, что способствует сохранению прекрасного внешнего вида даже после многолетнего использования.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Stilo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | есть |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 16 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 1.2 л |
| вес | 0.6 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 7.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тип посуды | Сотейник |
| Использование в духовке | False |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Вес | 0.6 |