
5 470 ₴
Описание:
· Изготовлена из нержавеющей стали высшего качества 18/10.
· Эргономичные литые ручки из нержавеющей стали.
· Максимальная гарантия прочности, долговечности и гигиены.
· Сатинированная внутренняя и внешняя отделка.
· Маркировка емкости внутри (литры).
· Дно термодиффузора сэндвич (18/10 нержавеющая сталь - алюминий - нержавеющая сталь).
· Быстрое и равномерное распределение тепла.
· Подходит для всех плит (включая индукционные и духовые).
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/10 |
| серия | "Foodie" |
| форма | круглая |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 12.5 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 6.5 л |
| вес | 2.81 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Стальной |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.81 |
| Объем кастрюли | 6.5 л |