
3 456 ₴
Описание:
· Благодаря электролитической обработке, используемой в процессе производства, алюминий полностью герметичен и закален, поэтому не попадает в пищу.
· Антипригарное покрытие QuanTanium®, усиленное частицами титана; без токсичных, тяжелых материалов и отсутствием ПФОК.
· Высокая долговечность и сверхстойкость: прочная поверхность, обладающая высокой устойчивостью к трению, деформации и коррозии.
· Равномерно распределяет тепло, не допуская перегрева и получение отличных результатов приготовления.
· Ручки/Ручки из нержавеющей стали с алюминиевыми заклепками, предотвращающими теплопередача.
· Крышки из закаленного стекла, усиленная по краям нержавеющей сталью.
· Совместима со всеми источниками тепла, включая индукционные.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий |
| серия | "Fit" |
| форма | круглая |
| материал крышки | закаленное стекло |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 9 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 2.6 л |
| вес | 1.65 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Черный |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 |
| Объем кастрюли | 2.6 л |