
2 817 ₴
Описание:
· Благодаря электролитической обработке, используемой в процессе производства, алюминий полностью герметичен и закален, поэтому не попадает в пищу.
· Антипригарное покрытие QuanTanium®, усиленное частицами титана; без токсичных, тяжелых материалов и отсутствием ПФОК.
· Высокая долговечность и сверхстойкость: прочная поверхность, обладающая высокой устойчивостью к трению, деформации и коррозии.
· Равномерно распределяет тепло, не допуская перегрева и получение отличных результатов приготовления.
· Ручки/Ручки из нержавеющей стали с алюминиевыми заклепками, предотвращающими теплопередача.
· Крышки из закаленного стекла, усиленная по краям нержавеющей сталью.
· Совместима со всеми источниками тепла, включая индукционные.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий |
| серия | "Fit" |
| форма | круглая |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 10 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 2.9 л |
| вес | 1.4 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Высота стенок | 10 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сотейник |
| Использование в духовке | True |
| Антипригарное покрытие | Quantanium |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |