

169 ₴
Описание:
Адаптер для изготовления трехцветных украшений. На самом деле, можно скомбинировать два или три цвета вместе и простым движением кондитерского мешка получить красивое вихревое украшение. Способ применения: Прикрепите к адаптеру три одноразовых кондитерских мешка, наполненных кремами, глазурью или сливками трех разных цветов.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | круглая |
| тип | кондитерская насадка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 2.5 см |
| высота | 6.5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |