

1 997 ₴
Описание:
Шейкер - это основной инструмент бармена для приготовления коктейлей путем встряхивания компонентов со льдом. Существует несколько основных видов шейкеров : Европейский (он же Кобблер), Американский (он же Бостонский), а так же Французский (он же Парижский). Любой из них в руках умелого мастера приобретает свой шарм. От работы с которым просто невозможно оторвать взгляд. Шейкеры The Bars - выполнены из качественных материалов и разработаны совместно с топ. барменами мира.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| тип | шейкер |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | см |
| высота | 22 см |
| объем | 800 мл |
| вес | 0.34 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | The Bars |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шейкера | Шейкер Коблер |
| Объем | 800 |
| Вес | 340 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |