






1 985 ₴
Описание:
Набор из двух разделочных досок. Доски изготовлены из прочного, безопасного для контакта с пищей пластика стильного вида. Не впитывают запахи и обладают повышенной устойчивостью к деформациям и истиранию. Легко моются, просты и долговечны в использовании. За счет качественного и яркого исполнения набор прекрасно впишется в любой кухонный интерьер. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 3 шт |
| длина | 38 см |
| ширина | 28 см |
| высота | см |
| вес | 1.7 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 380 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 3 |