


1 768 ₴
Описание:
Разделочная доска - необходимый атрибут любой кухни. Каждому из нас хочется выбрать удобную, функциональную и элегантную разделочную доску, которая прослужит не один год. Fissman всегда идет в ногу со временем и предлагает современные разделочные доски из пластика самых разных форм и размеров.
Набор разделочных досок в подставке выполнен в 2-х цветовых оттенках. Для Вашего удобства доски Fissman оснащены специальным желобком по краям, чтобы сок от нарезки продуктов не попадал на стол. Экологичный пластик не впитывает запахи и обладает повышенной устойчивостью к износу и истиранию. Обладая достаточной прочностью, пластиковая доска не затупляет лезвие ножа. Удобная подставка предназначена для компактного хранения досок.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 2 шт |
| длина | 40 см |
| ширина | 30 см |
| высота | см |
| вес | 1 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 2 |