









1 098 ₴/набор
Описание:
Искусство кулинарии требует особого отношения к каждому продукту и действию. Набор Fissman разработан с учетом этого принципа. В состав входят 3 ножа различного назначения:
• Поварской нож 20 см – незаменимый помощник на кухне. Им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов.
• Универсальный нож 12 см применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.
• Овощной нож 9 см : им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, придавать причудливую форму, избавлять от кожуры.
Ножи Fissman серии Matsumoto произведены из японской нержавеющей стали 420J2, созданной по высоким стандартам качества. Лезвия отличаются повышенной устойчивостью к истиранию, что гарантирует долгий срок службы. Ручка выполнена из прочного пластика — это обеспечивает удобство в использовании и простоту в уходе.
Хотите получить надежного союзника в приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда, изысканного ужина? Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 420J2 |
| серия | "Matsumoto" |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 23 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 2 см |
| нож поварской | 20 см |
| нож овощной | 9 см |
| нож универсальный | 12 см |
| вес |
0.44 кг
|
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Черный |
| Тип | Набор ножей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |