



1 423 ₴
Описание:
Поварской нож – незаменимый помощник на кухне. Им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов.
Кухонные ножи серии Fujiwara выполнены из высоколегированной японской стали AUS-6, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
"Элегантная рукоять из материала Pakka Wood имеет элегантную форму и обеспечивает надёжный захват. Изготовленные по особой технологии, без единой заклепки, они очень удобны и эргономичны. Ножи безупречно сбалансированы и хорошо лежат в руке.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | AUS-6 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож поварской |
| серия | "Fujiwara" |
| длина ножа | 27 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.02 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 27 |
| Материал | Пластик |