



913 ₴
Описание:
Универсальный нож должен быть на каждой кухне. Его применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.
Кухонные ножи серии Fujiwara выполнены из высоколегированной японской стали AUS-6, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
"Элегантная рукоять из материала Pakka Wood имеет элегантную форму и обеспечивает надёжный захват. Изготовленные по особой технологии, без единой заклепки, они очень удобны и эргономичны. Ножи безупречно сбалансированы и хорошо лежат в руке.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | AUS-6 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож универсальный |
| серия | "Fujiwara" |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 23 |