



775 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет классическую серию термосов, с которыми вы можете наслаждаться любимыми напитками не только дома. Горячий ароматный чай или кофе согреют на прогулке и в путешествии, порадуют глубоким насыщенным вкусом и придадут бодрости. Двойная вакуумная стенка и специальная пробка позволяют термосу держать тепло или холод до 12 часов.Внутренняя поверхность выполнена из долговечной пищевой нержавеющей стали 304.Оптимальная конструкция крышки термоса обеспечивает 100% герметичности.
Преимущества термоса Fissman :
• Лаконичный дизайн
• Лучшее соотношение цены и качества
• Сохранение температуры до 12 часов
• Высококачественная внутренняя стенка из нержавеющей пищевой стали 304
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| марка стали | AISI 304 |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 8 см |
| высота | 33 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.6 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 12 ч |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Ручка | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Объем | 1 |