
2 660 ₴
Описание:
Накири — очень популярный нож родом из Японии. Японский топорик Накири Fissman Kensei Hanzo 7" хорош для быстрой и эффективной нарезки, рубки или измельчения овощей и фруктов. Устойчивость к коррозии и долговечность благодаря особой технологии закалки металла холодом Korudo до оптимального уровня 58 HRC по шкале Роквелла. Лезвие исполнено из высокоуглеродистой японской стали AUS-8, эта сталь очень прочная и великолепно держит заточку. Нож вручную доведен на водном точильном камне зернистостью 6000 грит для безупречной остроты. Идеальный угол резки благодаря заточке 15-17 градусов на сторону. Рукоять ножа выполнена из высококлассного водонепроницаемого износостойкого материала G-10, который отлично выдерживает как низкие, так и высокие температуры и благодаря которому нож не скользит в руке и не впитывает посторонние запахи. Упаковка из текстурного картона премиум класса с серебряным тиснением не оставит равнодушным ни одного настоящего ценителя ножей высокого качества.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Kensei Hanzo" |
| марка стали | AUS-8 |
| материал ручки | дерево |
| тип | японский топорик |
| длина ножа | 31.7 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | 5.2 см |
| толщина | 2.5 мм |
| длина ручки | 13.7 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Кухонный топорик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 31.7 |