
2 660 ₴
Описание:
Традиционный японский нож Деба Fissman Kensei Hanzo 7- имеет легкоузнаваемую форму клина и утолщенное лезвие, по обуху которого можно наносить удары рукой. Его основное предназначение - первичная разделка морской и речной рыбы, отсечение хвостов и плавников. Он прекрасно отражает традиции и культуру Японии, где рыба и морепродукты это основа питательного рациона. Приобрести такой нож стоит на любую кухню, где часто и с удовольствием готовят дары моря. Устойчивость к коррозии и долговечность благодаря особой технологии закалки металла холодом Korudo до оптимального уровня 58 HRC по шкале Роквелла. Лезвие исполнено из высокоуглеродистой японской стали AUS-8, эта сталь очень прочная и великолепно держит заточку. Нож вручную доведен на водном точильном камне зернистостью 6000 грит для безупречной остроты. Идеальный угол резки благодаря заточке 15-17 градусов на сторону. Рукоять ножа, согласно японским канонам, выполнена из натурального дерева и требует бережного обращения. Упаковка из текстурного картона премиум класса с серебряным тиснением не оставит равнодушным ни одного настоящего ценителя ножей высокого качества.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Kensei Hanzo" |
| марка стали | AUS-8 |
| материал ручки | дерево |
| тип | нож деба |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| толщина | мм |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 31 |