


959 ₴
Описание:
Компания Fissman предлагает вашему вниманию экологичные разделочные доски из акации, которые стильно выглядят, очень удобны и функциональны. Разделочные доски из массива дерева акации привносят ощущение элегантности, это отличное дополнение для интерьера вашей кухни. Дерево акации давно вызывает восхищение за сочность и разнообразие тонов, что делает ее превосходным материалом для изготовления разделочных досок. Мы используем древесину, произрастающую в Таиланде, где она от природы обладает высочайшим качеством. Натуральные масла акации делают доску устойчивой к воздействию воды и бактерий. Это отличное приспособление для нарезки различных видов продуктов, мяса, овощей, фруктов, зелени. Материал практически не впитывает запахи. Каждая разделочная доска имеет уникальный вид благодаря особой текстуре дерева. Удобные и функциональные доски из акации Fissman обладают целым рядом достоинств:
• Доски из акации неприхотливы в уходе. Благодаря своим свойствам доска практически не подвергается растрескиванию и деформации.
• Акация обладает природными антибактериальными свойствами. Акация препятствует проникновению воды и частичек продуктов, что затрудняет размножение бактерий.
• Акация – экологичный материал. Для производства наших досок мы используем только зрелые деревья, растущие в тропических лесах.
• Регулярное нанесение масла для дерева сохранит насыщенный естественный цвет изделия.
• Безопасна для здоровья и не вредит окружающей среде. Перед первым использованием ополосните разделочную доску теплой мыльной водой. Желательно использовать отдельную доску для каждого вида еды. Рекомендуется ручная мойка.
Характеристики:
| материал | дерево |
| форма | фигурная |
| тип | доска разделочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 40 см |
| ширина | 31 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.79 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Ширина | 310 мм |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 15 |