


461 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет коллекцию посуды "Provence rabbit" или "Кролик в душистых травах" которая преобразит сервировку любого стола и создаст особую атмосферу для трапезы. Все изделия изготовлены из этичного фарфора New Bone China и украшены изображением милого кролика и душистых свежих трав, которые поднимают настроение с самого утра и создают атмосферу праздника буквально одним своим видом. В коллекцию входят тарелки разных размеров, кружки, и блюда. Каждый предмет упакован в красочную коробку и будет отличным подарком. Предметы могут выступать как самостоятельный элемент сервировки, так и в качестве дополнения к иным коллекциям. Посуду можно ставить в микроволновую печь, также можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме неабразивными средствами.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Provence rabbit" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.48 кг |
| цвет | белая |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тарелка мелкая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |