






1 877 ₴
Описание:
Компания Fissman постоянно совершенствует ассортимент своей продукции, стремясь облегчить жизнь современным поварам. Сковороды серии Force – новое достижение производителя. Антипригарное покрытие Greblon С2+ , фирменный TermoSpot внутри изделий свидетельствует о непревзойденном качестве товара, многослойное капсульное дно — все это делает сковороды серии Force незаменимым помощником на вашей кухни, убедитесь в этом сами!
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное капсульное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Покрытие Greblon С2+ высоко оценено профессиональными поварами по всему миру
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде
• TermoSpot внутри изделий свидетельствует о непревзойденном качестве товара
• Прочная и удобная для захвата стальная ручка на заклепках
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/10 (INOX 304) |
| серия | "Force" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C2+ |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 18.5 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 19.5 см |
| длина с ручкой | 43.5 см |
| вес | 0.83 кг |
| цвет | стальной |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 |
| Высота стенок | 5 |
| Длина посуды | 43.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | True |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |