






1 799 ₴
Описание:
Компания Fissman постоянно совершенствует ассортимент своей продукции, стремясь облегчить жизнь современным поварам. Сковороды серии Favorite– новое достижение производителя. Антипригарное покрытие Greblon С2, фирменный TermoSpot внутри изделий свидетельствует о непревзойденном качестве товара, внешнее термостойкое покрытие HAMMER, бакелитовая ручка, индукционно дно — все это делает сковороды серии Favorite незаменимым помощником на вашей кухни, убедитесь в этом сами!
• Покрытие Greblon С2 высоко оценено профессиональными поварами по всему миру.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• TermoSpot внутри изделий свидетельствует о непревзойденном качестве товара.
• Внешнее термостойкое покрытие HAMMER – делает изделия уникальными.
• Ручка изготовлена из бакелита – не нагревается, не скользит.
• Индукционное дно - можно использовать на любой плите или варочной поверхности.
• Одобрено профессионалами.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий |
| серия | "Favorite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C2+ |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 4.4 см |
| длина ручки | 16 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| вес | 0.78 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 |
| Высота стенок | 4.4 |
| Длина посуды | 40 |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина дна | 4 |
| Толщина стенки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | True |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |