



2 069 ₴
Описание:
В кулинарном мире часто говорят, что самый важный инструмент на кухне — это хороший нож. Правильный нож может стать огромным подспорьем в приготовлении красивых блюд и обеспечить оптимальную безопасность на кухне. Использование правильно изготовленного и заточенного ножа означает, что у вас будет больше контроля над тем, что вы режете. Резать удобным и острым ножом намного приятнее. Он более эффективен и может выполнять работу быстро и хирургически точно, независимо от того, нарезаете ли вы зелень или огромную тыкву с мускатным орехом. Именно поэтому компания Fissman представляет ножи и кухонные топорики совершенно нового уровня, разработанные в городе Секи, префектуры Гифу. Где более 800 лет назад первые кузнецы основали мастерские для ковки острейших мечей известных по всей Японии, а через несколько столетий уже эти наработки были использованы в производстве знаменитых местных ножей. Наши ножи вдохновлены Японией, они дышат духом и страстью бескомпромиссного кузнечного мастерства.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | AUS-8 |
| материал ручки | композитный материал |
| тип | нож овощной |
| серия | "Kensei Masashige" |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кухонный топорик |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 20 |