
349 ₴
Описание:
Создавая инновационные кухонные инструменты, компания Fissman помогает не только профессиональным поварам, но и любителям раскрыть свою любовь к кулинарии и проявить талант в кулинарном искусстве.
Прочная и долговечная сбивалка из нержавеющей стали от компании Fissman — это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала. Сбивалка станет приятным дополнением на Вашей кухне.
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Универсальность- подойдет не только для взбивания яиц, крема, мусса, но и поможет при изготовлении кондитерских изделий и выпечки, а также станет незаменимым помощником при создании молочных коктейлей с эффектной пенной структурой
• Крючок на ручке- удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | фигурная |
| тип | сбивалка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34 см |
| диаметр | см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 34 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венчик |