




1 512 ₴
Описание:
Представляем термос в стильном черном чехле с широким горлом, объемом 900 мл и корпусом из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Термос имеет двойные вакуумные стенки для длительного сохранения температуры содержимого и отлично подойдет для горячих супов, каш и холодных напитков. Его многофункциональная крышка может служить в качестве чашки, что делает его еще более удобным в использовании.
Термос идет в красивой подарочной коробке вместе с чехлом, который обеспечивает дополнительную защиту и удобство при транспортировке. Отличный выбор для подарка!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| марка стали | AISI 304 |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип |
термос пищевой
|
| диаметр | 10.5 см |
| высота | 17.7 см |
| объем | 900 мл |
| вес | 0.7 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод) | 8 ч |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.9 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Ручка | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество отделений для пищи | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |