



1 531 ₴
Описание:
Работать, отдыхать и наслаждаться жизнью с любимым напитком стало еще проще и приятнее благодаря стильному и функциональному термокувшину от Fissman. Этот незаменимый помощник на вашей кухне или в дороге позволит сохранить температуру вашего напитка, будь то горячий чай или освежающий лимонад, на протяжении длительного времени. Благодаря герметичной стеклянной колбе, термокувшин гарантирует сохранность вкусовых качеств и аромата вашего напитка. Термокувшин идеален для использования как в домашних условиях, так и на открытом воздухе. Он легко помещается в сумку или рюкзак, и вы сможете наслаждаться своим напитком в любой момент. Стеклянная колба, изготовленная из высококачественного материала, не содержит вредных асбестовых компонентов и абсолютно экологична. Она не впитывает запахи и сохраняет свои свойства на долгие годы. Удобная ручка и носик для розлива делают использование термокувшина максимально комфортным. Плотная крышка предотвращает проливание напитка, а специальное съемное основание позволяет легко мыть кувшин. В общем, если вы хотите наслаждаться любимыми напитками в любое время и в любом месте, приобретите термокувшин от Fissman. Это не только стильное, но и функциональное решение для вашего комфорта!
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | стекло |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термокувшин |
| длина | 15 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 30 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.81 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 12 ч |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Ручка | Есть |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Ширина с учетом ручки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Нижний диаметр | 130 мм |