



Отправка с 12 мая 20269 000 ₴
Описание:
Скандинавская культура нашла свой отголосок в дизайне ножа ручной работы "Викинг". Данный нож станет достойной вещью своего отважного обладателя.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | граб,вставка зуб мамонта |
| общая длина ножа | 260 мм |
| длина клинка | 130 мм |
| ширина клинка | 28 мм |
| толщина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 59 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Граб,вставка зуб мамонта |