





Отправка с 12 мая 20263 000 ₴
Описание:
Нож стилизован под змею, умело сочетая в себе литье в форме головы змеи и клинок с травлением.Отличается простотой и удобством в использовании. Изящный клинок из нержавеющей стали прочен и удобен в заточке, не требует особого ухода.
Характеристики:
| марка стали | 50Х14МФ |
| материал рукояти | граб |
| общая длина ножа | 290 мм |
| длина клинка | 150 мм |
| высота клинка | 37 мм |
| ширина | 2.4 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 54-56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Граб |