


Отправка с 12 мая 20267 200 ₴
Описание:
Особенностью подобных ножей является удобство в использовании, простота и широкая функциональность. Данная модель ножа практична, широко используется в повседневной хозяйственно-бытовой жизни.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | венге |
| общая длина ножа | 265 мм |
| длина клинка | 125 мм |
| ширина клинка | 24 мм |
| толщина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 59 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Венге |