




7 200 ₴
Описание:
Авторский нож ручной работы "Вождь" символизирует силу, стойкость и несгибаемый характер своего обладателя.Отличается практичностью, простотой и удобством в использовании благодаря своей конструкции.Всадной монтаж рукояти ножа обеспечивает долговечность и дополнительный выигрыш в весе.Клинок выполнен из высококачественной дамасской стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | ясень |
| общая длина ножа | 240 мм |
| длина клинка | 120 мм |
| ширина клинка | 30 мм |
| толщина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Ясень |