






Отправка с 12 мая 202624 000 ₴
Описание:
Новинка нашей мастерской! Литье аналогов которому нет: голова быка с живым взглядом - благодаря вставки камней есть ощущение, что бык смотрит прямо в глаза.
Клинок выполнен из мозаичной дамасской стали и имеет потрясающую структуру, на рукояти стоит гибрид: дерево+полимер темно-красного цвета, завершают общую картину ножны из кожи с тематической вставкой шкуры теленка.
Нож станет достойной эксклюзивным подарком, а также неповторимой изюминкой в коллекции настоящих ценителей.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | гибрид |
| общая длина ножа | 265 мм |
| длина клинка | 115 мм |
| ширина клинка | 30 мм |
| толщина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор+камни в глазах |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид |